Касательно событий в Украине и Поиск Решений для Функционирования

Касательно событий в Украине и Поиск Решений для Функционирования

Привет, друзья
Покупатели или уже купившие.

В настоящее время Российская Федерация столкнулась с невиданными санкциями и всяческой блокировкой малого бизнеса. Наш магазин относится к малому бизнесу. Так уж вышло, что у нас нет склада в России. Все товары, которые мы производим – делаются в Китае, доставляются оттуда же. Склад тоже там. Поэтому мы имеем дело с международными валютными операциями и по нам санкции и уход крупных международных платежных сервисов из России ударил очень больно.

Для ясности картинки, чтобы вы понимали, почему мы столкнулись с особыми трудностями в настоящий момент, вот принципы нашей работы:

  1. Вы оплачиваете ваш товар по 100% предоплате
  2. Мы получаем платежи и в течение недели направляем их с помощью сервиса Paypal в Китай на счет нашего контрагента (партнера)
  3. Далее товар доставляется на наш склад, упаковывается и доставляется на склад компании-перевозчика (Почта Китая или СДЭК)
  4. Нами оплачивается доставка через сервис Paypal
  5. Выдаётся трек номер на вашу посылку
  6. Посылка доставляется

В настоящий момент Paypal, а так же VISA и Master Card ушли с Российского рынка и те пути для оплаты за продукцию и доставку, что были в нашем распоряжении, оказались недоступны. Хотим вас заверить, что нам очень важно, чтобы вы получили ваши покупки в кратчайшие сроки. Мы решаем возникшие трудности и проблемы и в настоящее время перевозим бизнес в другую страну СНГ.

СРОКИ РЕШЕНИЯ:

По ситуации и панике на рынке, а так же ввиду высокого спроса на банковские услуги для Юридических и Физических лиц, вынуждены признать, что все трудности и вопросы решаются очень медленно. Мы на финишной прямой, но нам ещё требуется время.

Ожидаем решения в Мае – Июне.

Просим вас отнестись с пониманием к данной ситуации, так  как мы точно такие же пострадавшие и понесшие колоссальные денежные потери.
Если вы все же предпочитаете не ждать, просим вас подать запрос на возврат через контактную форму. В течение стандартного срока возврат будет полностью произведён на вашу карту.

С Уважением,
Ваш Fandbox

 

Share this post

Добавить комментарий